Хирургический стационар Дорожная клиническая больница ОАО РЖД на Ново-Садовой улице

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать широкий спектр услуг. Хирургический стационар Дорожная клиническая больница ОАО РЖД — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный компле… читать дальше

Хирургический стационар Дорожная клиническая больница ОАО РЖД — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике работают отделения гастроэнтерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, маммологии, онкологии, оториноларингологии, ортопедии. Наши работники имеют высокую квалификацию и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете не сомневаться в положительном результате. Также мы поможем с подбором диеты.

В клинике занимаются диагностикой организма на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения хирургический стационар Дорожная клиническая больница ОАО РЖД имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглосуточно следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь по первому требованию.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, ЛОР, урологической, гинекологической, травматологической, общей, пластической, амбулаторной и нейрохирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить физиотерапию, иглорефлексотерапию, озонотерапию, ВЛОК, очищение организма. Клиника оснащена своей лабораторией.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.