Терапевтический стационар Дорожная клиническая больница ОАО РЖД на улице Аксакова

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги. Терапевтический стационар Дорожная клиническая больница ОАО РЖД — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс… читать дальше

Терапевтический стационар Дорожная клиническая больница ОАО РЖД — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, нефрологии, неврологии, эндокринологии, психотерапии. Наши работники имеют соответствующие знания и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате. Также мы поможем с коррекцией веса.

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения терапевтический стационар Дорожная клиническая больница ОАО РЖД имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглые сутки следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь по мере надобности.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, ВЛОК, реабилитацию после травм или операций. Клиника оснащена своей лабораторией.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.